ru / eng

НовостиНовости

ДокументацияДокументация
ЗаконопроектыЗаконопроекты
КонкурсКонкурс

Наши партнерыНаши партнеры

Вступить!

Законодательство

В этом разделе вы можете ознакомиться с действующим законодательством в сфере малого и среднего бизнеса.

Федеральное законодательство Региональное законодательство Местное законодательство


О включении инвестиционного проекта в Перечень инвестиционных проектов Кемеровской области и присвоении статуса резидента технопарка

КОЛЛЕГИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «__29__»__декабря 2011__г. №__611_

г. Кемерово



О включении инвестиционного проекта 
в Перечень инвестиционных проектов Кемеровской области

и присвоении статуса резидента технопарка

В целях реализации Закона Кемеровской области от 26.11.2008 №102-ОЗ «О государственной поддержке инвестиционной, инновационной и производственной деятельности в Кемеровской области», учитывая решение совета по инвестиционной и инновационной деятельности при Губернаторе Кемеровской области от 28.12.2011 №10, Коллегия Администрации Кемеровской области п о с т а н о в л я е т:

1. Включить в Перечень инвестиционных проектов Кемеровской области в 2011 году проект «Строительство Яйского нефтеперерабатывающего завода. 1-я очередь строительства», осуществляемый ЗАО «НефтеХимСервис».

2. Присвоить статус резидента технопарка и включить в реестр резидентов технопарков Кемеровской области в 2011 году ООО «ВИСТ Групп» с инновационным проектом «Разработка роботизированной системы управления технологическим транспортом в горнодобывающей и сельскохозяйственной отраслях».

3. Департаменту документационного обеспечения Администрации Кемеровской области (Т.Н.Вовченко), главному управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (А.В.Горелкин) и департаменту информационных технологий Кемеровской области (С.Л.Мурашкин) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте «Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по экономике и региональному развитию) Д.В. Исламова.



И.о. Губернатора

Кемеровской области В.П.Мазикин