ru / eng

НовостиНовости

ДокументацияДокументация
ЗаконопроектыЗаконопроекты
КонкурсКонкурс

Наши партнерыНаши партнеры

Вступить!

Законодательство

В этом разделе вы можете ознакомиться с действующим законодательством в сфере малого и среднего бизнеса.

Федеральное законодательство Региональное законодательство Местное законодательство


Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Кемеровской области

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 11.01.2012 № 1

 КОЛЛЕГИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «__11__»__января 2012__г. №__1___

г. Кемерово


Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Кемеровской области



     Руководствуясь Федеральным законом от 01.07.2011 «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.12.2011 № 1008 «О проведении технического осмотра транспортных средств», приказом Федеральной службы по тарифам от 18.10.2011 № 642-а «Об утверждении Методики расчета предельного размера платы за проведение технического осмотра» Коллегия Администрации Кемеровской области п о с т а н о в л я е т:

1. Установить предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Кемеровской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту документационного обеспечения Администрации Кемеровской области (Т.Н.Вовченко), главному управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (А.В.Горелкин) и департаменту информационных технологий Кемеровской области (С.Л.Мурашкин) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте «Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Кемеровской области В.П.Мазикина.

4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.01.2012.





Губернатор

Кемеровской области А.М.Тулеев

Приложение  http://www.zakon.kemobl.ru/viewzakon.asp?C59670=On