ru / eng

НовостиНовости

ДокументацияДокументация
ЗаконопроектыЗаконопроекты
КонкурсКонкурс

Наши партнерыНаши партнеры

Вступить!

Законодательство

В этом разделе вы можете ознакомиться с действующим законодательством в сфере малого и среднего бизнеса.

Федеральное законодательство Региональное законодательство Местное законодательство


О внесении изменений в решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 02.06.2011 № 5/74 «Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным предприятием «ЖИЛФОНД»

На основании пункта 4 части 1 статьи 17 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь пунктом 6 части 1 статьи 28 Устава города Новокузнецка, Новокузнецкий городской Совет народных депутатов



РЕШИЛ:



1. Внести в решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 02.06.2011 № 5/74 «Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным предприятием «ЖИЛФОНД» следующие изменения:

1.1. в пункте 1 слова «на срок по 31.12.2011г.» исключить;

1.2. Приложение (Тарифы на услуги, предоставляемые Муниципальным предприятием «ЖИЛФОНД») к решению принять в новой редакции, согласно Приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на администрацию города Новокузнецка и комитеты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов: по развитию городского хозяйства и экологии (А.Н. Кузнецова) и по бюджету, налогам и финансам (Н.М. Гайнулина).






Глава города Новокузнецка
В.Г. Смолего



Председатель

Новокузнецкого городского

Совета народных депутатов








С.И. Корнеев



г. Новокузнецк


«29» февраля 2012 г.



№ 2/40